Die U-Boot-Fahrer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2. | + | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2.338) || [[H (Namen)|U-Boot-Fahrer → H]] - (4.052) || [[I (Namen)|U-Boot-Fahrer → I]] - (130) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[J (Namen)|U-Boot-Fahrer → J]] - (851) || [[K (Namen)|U-Boot-Fahrer → K]] - (4. | + | ! [[J (Namen)|U-Boot-Fahrer → J]] - (851) || [[K (Namen)|U-Boot-Fahrer → K]] - (4.530) || [[L (Namen)|U-Boot-Fahrer → L]] - (2.044) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2025, 16:18 Uhr
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
