Bruno Mahn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Dorfilm | | Geburtsort: || colspan="3" | Dorfilm | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage-Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage-Damals: || colspan="3" | Amtsgerichtsbezirk Leutenberg - Verwaltungsbezirk Landratsamt Rudolstadt - Fürstentum Schwarzburg-Rudolstadt |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage-Heute: || colspan="3" | Ortsteil der Stadt Leutenberg - Landkreis Saalfeld-Rudolstadt - Bundesland Thüringen | + | | Geburtsort Lage-Heute: || colspan="3" | Ortsteil der Stadt Leutenberg (1997) - Landkreis Saalfeld-Rudolstadt - Bundesland Thüringen |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || colspan="3" | 06.02.1961 (61 Jahre) | | Todesdatum: || colspan="3" | 06.02.1961 (61 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 11:22 Uhr
Heinrich Mäueler ← Bruno Mahn → Hans-Gert Mahrholz
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Heinrich Mäueler ← Bruno Mahn → Hans-Gert Mahrholz |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
