KTB-U 71: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Original Kriegstagebuch U | + | ! [[Original Kriegstagebuch U 71 - Ausbildung|→ Ausbildung und Erprobung - 14.12.1940 - 13.06.1940]] || [[Original Kriegstagebuch U 71 - 1. Unternehmung|→ 1. Unternehmung - 14.06.1941 - 02.07.1941]] || [[Original Kriegstagebuch U 71 - 2. Unternehmung|→ 2. Unternehmung - 03.07.1941 - 07.09.1941]] |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Aktuelle Version vom 8. Dezember 2025, 09:12 Uhr
U 70 ← U 71 → U 72 → Kriegstagebücher
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
