Karl-Heinz Bartels: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Freie und Hansestadt Lübeck | | Geburtsort: || Freie und Hansestadt Lübeck | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtstaat - Eigenständiger Gliederstaat des Deutschen Reichs |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Hansestadt Lübeck - Kreisfreie Stadt - Bundesland Schleswig-Holstein | | Geburtsort Lage - Heute: || Hansestadt Lübeck - Kreisfreie Stadt - Bundesland Schleswig-Holstein | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 18:46 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
