Die U-Boot-Fahrer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[J (Namen)|U-Boot-Fahrer → J]] - (851) || [[K (Namen)|U-Boot-Fahrer → K]] - (4.530) || [[L (Namen)|U-Boot-Fahrer → L]] - (2. | + | ! [[J (Namen)|U-Boot-Fahrer → J]] - (851) || [[K (Namen)|U-Boot-Fahrer → K]] - (4.530) || [[L (Namen)|U-Boot-Fahrer → L]] - (2.134) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Version vom 20. Januar 2026, 15:13 Uhr
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
