Gerhard Baghorn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Berlin - Neukölln | | Geburtsort: || Berlin - Neukölln | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtteil von Berlin (1920) - Stadtkreis Berlin - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtteil von Berlin (1920) - Stadtkreis Berlin - Provinzfreie Stadt - Freistaat Preußen - Reichshauptstadt (Am 01.04.1881 aus dem Provinzialverband der Provinz Brandenburg ausgeschieden.) |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | ||
Version vom 11. Januar 2026, 10:15 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
