Wolfgang Albrecht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 01. | + | | 01.10.1941 || [[Kadett (Ing.)]] (Ernennung) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 01.04.1942 || [[Fähnrich (Ing.)]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 01.02.1943 || [[Oberfähnrich (Ing.)]] |
|- | |- | ||
| 01.11.1943 || [[Leutnant (Ing.)]] | | 01.11.1943 || [[Leutnant (Ing.)]] | ||
|- | |- | ||
| − | |||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 8. Dezember 2025, 19:38 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
