Hans-Ulrich Abele: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Silberberg | | Geburtsort: || colspan="3" | Silberberg | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort - Damals: || colspan="3" | Da mehrere Orte dieses Namens existieren, keine Informationen. |
|- | |- | ||
| Geburtsort - Heute: || colspan="3" | - | | Geburtsort - Heute: || colspan="3" | - | ||
Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 19:32 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
