Dietrich Ahlborn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Freie Hansestadt Bremen | | Geburtsort: || Freie Hansestadt Bremen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt des bremischen Staates | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtstaat - Hauptstadt des bremischen Staates - Eigenständiger Gliederstaat des Deutschen Reiches |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Landeshauptstadt - Bundesland Bremen | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Landeshauptstadt - Bundesland Bremen | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 20:11 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
